Продолжаем поставку в штатном режиме всего спектра оборудования!

Обновления чиллеров Aermec серия ANL / ANL-H

Опубликовано: 03.06.2012 в 21:47

Начиная с июня 2012 года, завод AERMEC начинает выпуск обновленных чиллеров линейки ANL/ANL-H. Изменениям подвергнутся установки типоразмеров ANL 100, 150 и 200, которые будут переименованы в ANL 102, 152 и 202. Основные изменения в установках будут заключаться в следующем:

  • Вентиляторы заменены на более эффективные, а также увеличена высота горлышка вентилятора для повышения производительности.
  • В установках, работающих только на охлаждение, будут использоваться алюминиевые микроканальные теплообменники. Эта новая технология обладает несколькими преимуществами, среди которых самым важным является уменьшение количества хладагента в контуре (и, таким образом, веса установки), снижающее негативное воздействие на окружающую среду. В этих установках отпадает необходимость в использовании защитных решеток, а сами установки при этом становятся более прочными и в них понижается возможность возникновения вибраций в процессе эксплуатации холодильной машины.
  • В установке ANL 102 установлены такие же теплообменники, как и в больших машинах, и, таким образом, они имеют большую поверхность теплообмена, что ведет к увеличению эффективности на 7%, позволяющему достичь класса энергоэффективности A в рамках сертификации Eurovent.

Обновленные машины будут оснащаться большинством опций, доступных сейчас, таких как:

  • панели управления с разъемами для быстрого соединения;
  • реле протока с лопаткой, которое заменит стандартное дифференциальное реле;
  • новая опорная рама для тепловых насосов с отверстиями для облегчения отвода дренажа;
  • входные и выходные трубы увеличенного размера.
Вебинары AerGroup
Мы проводим регулярные бесплатные вебинары, посвященные инженерным решениям по HVAC