Продолжаем поставку в штатном режиме всего спектра оборудования!

Выставка «мир климата 2017»

Опубликовано: 06.03.2017 в 06:19

Как и всегда, это было яркое мероприятие со множеством традиционных участников и новыми именами на климатическом рынке. Характерной особенностью было участие мощной турецкой экспозиции, Турция в этом году выступала в качестве генерального партнера выставки и представила главным образом индустриальный сегмент теплообменного оборудования.

В целом по выставке год от года заметна тенденция к сокращению масштаба и все большее смещение представленного ассортимента в сторону потребительских устройств – бытовые кондиционеры, увлажнители, разнообразные устройства с модным "интернетом вещей". Представительство промышленного оборудования, напротив, теряет позиции, мы в этом году не увидели стенды многих крупнейших мировых вендоров.

IMG_9220

 

Тем не менее , «АерГрупп» совместно с заводом «AERMEC»  не сдает позиций и в этом году. На нашем стенде мы представляли как наши традиционные, проверенные временем, решения, так и новинки завода. Прошедшая выставка принесла много новых контактов, несколько новых интересных проектов и, конечно, массу позитивных впечатлений от общения с коллегами. Как бы то ни было, «Мир Климата» остается настоящим праздником профессионалов климатической техники!

 

Вебинары AerGroup
Мы проводим регулярные бесплатные вебинары, посвященные инженерным решениям по HVAC