Продолжаем поставку в штатном режиме всего спектра оборудования!

Поставка фанкойлов для Бизнес-центра ICITY в Москва Сити

Опубликовано: 15.09.2023 в 11:20

Осуществлена поставка фанкойлов Aermec FCZ  -  350 штук  

Амбициозный проект в районе Сити - две башни iCity!

iCITY – это инновационный проект - яркий пример зеленой повестки дня в сегменте коммерческой недвижимости города, в котором применяются современные решения для конструкции, фасадов, лифтов, экологичности и минимизации вредных для окружающей среды выбросов в атмосферу.

Но проект iCITY – это не только строительство функциональных башен близнецов, технически и визуально совершенных и энергоэффективных. Для Москвы этот проект означает создание новых социально-значимых пространств, а также закрепление статуса Москвы, как города будущего, уделяющего особое внимание людям и их эффективности на рабочем месте.

В основе проекта небоскреба лежит разделение пространства посредством появления в нем гиперплоскости с его новыми, но зеркальными точками. Результат эксперимента - две башни высотой 130 и 260 метров. Башни размещены таким образом, чтобы соединяться друг с другом на уровне стилобата. Они имеют направленные внутрь зеркально расположенные, либо скошенные углы, подчеркнутые красным фриттованным стеклом, придающим эксклюзивность, индивидуальность, новизну и узнаваемость проекту.


Вебинары AerGroup
Мы проводим регулярные бесплатные вебинары, посвященные инженерным решениям по HVAC