Продолжаем поставку в штатном режиме всего спектра оборудования!

Поставка оборудования для строительства теннисного центра на Волоколамском шоссе

Опубликовано: 10.02.2023 в 16:05

Завершена поставка оборудования для объекта инвестиционного строительства «Теннисный центр в составе шести крытых теннисных кортов, входящий в состав многофункционального комплекса спортивной направленности с соответствующей инфраструктурой» по адресу: Волоколамское шоссе, вл. 71/17, район Покровское-Стрешнево, Северо-Западный административный округ Москвы

Компрессорно-испарительный блок  NXW 0904 E - 2 шт.,

Выносной конденсатор  CSEX8063BTD - 2 шт.

Фанкойл каcетный двухтрубный со встроенным трехходовым клапаном бескорпусной, серии FCL - 50 шт.

Как уточняется, в рамках проекта в спортивном центре появятся зал для настольного тенниса на восемь столов, шесть теннисных кортов, тренажерный зал, а также два зала для сквоша. Кроме того, проектная документация включает размещение раздевалок, тренерских, кладовых и инвернтарных, буфета, медицинского блока, мастерской по перетяжке ракеток и бутика спортивного инвентаря. Связь по этажам в теннисном центре будет осуществляться с помощью двух лифтов и двух лестничных клеток.

Отмечается, что фасад спортивного комплекса облицуют алюминиевыми кассетами в составе сертифицированной навесной фасадной системы с воздушным зазором, а цоколь здания - керамогранитными плитами. Также проектом предусматривается полная внутренняя отделка и оснащение помещений основного, вспомогательного, обслуживающего и технического назначений в соответствии с их функционалом.

Вебинары AerGroup
Мы проводим регулярные бесплатные вебинары, посвященные инженерным решениям по HVAC